Кастрюля Fissman Martinez 5137
Видео 1Фото 6 |
Fissman Martinez 5137 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Martinez 5137
Все цены 22 →Каструля Fissman SS-5137.18 | 1 637 грн. |
Кастрюля Fissman SS-5137.18 | 1 633 грн. |
Каструля Fissman Martinez 2,5л (5137) | 1 667 грн. |
Каструля Fissman Martinez 18x10 см / 2,5 л зі склянной кришкой 5137 | 1 632 грн. |
Каструля Fissman Martinez 2.5л пузата з нержавіючої сталі | 3 169 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Модификации Fissman Martinez 5137
Цены на Fissman Martinez 5137 |
---|---|---|---|---|
Fissman Martinez 5136 | от 1 165 грн. | 20 предложений | ||
Fissman Martinez 5137 | от 1 269 грн. | 22 предложения | ||
Fissman Martinez 5138 | от 1 745 грн. | 21 предложение | ||
Fissman Martinez 5139 | от 1 965 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →