Кастрюля Fissman Martinez 5138
Видео 1Фото 6 |
Fissman Martinez 5138 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Martinez 5138
Все цены 22 →Каструля Fissman SS-5138.20 | 1 904 грн. |
Кастрюля Fissman SS-5138.20 | 1 904 грн. |
Каструля Fissman Martinez 3,5л (5138) | 1 945 грн. |
Кастрюля Fissman Martinez 3,5 л SS-5138.20 5138 | 2 047 грн. |
Каструля Fissman Martinez 3.5л пузата з нержавіючої сталі | 3 695 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Модификации Fissman Martinez 5138
Цены на Fissman Martinez 5138 |
---|---|---|---|---|
Fissman Martinez 5136 | от 1 165 грн. | 23 предложения | ||
Fissman Martinez 5137 | от 1 269 грн. | 24 предложения | ||
Fissman Martinez 5138 | от 1 745 грн. | 23 предложения | ||
Fissman Martinez 5139 | от 1 965 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →