Кастрюля Fissman Minica 5403
Fissman Minica 5403 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Minica 5403
Каструля зі скляною кришкою Fissman MONICA 20x11,5 см на 3,6 л (5403) | 1 355 грн. |
Каструля Fissman Monica 3.6л індукційна | 2 918 грн. |
Кастрюля Monica 3.6л індукційна Fissman 5403 | 1 874 грн. |
Каструля Fissman Monica 20х10.5см/3.6 л з індукційним дном і скляною кришк | 1 909 грн. |
Кастрюля Fissman Monica 3.6л індукційна | 1 874 грн. |
Модификации Fissman Minica 5403
Цены на Fissman Minica 5403 |
---|---|---|---|---|
Fissman Minica 5401 | от 1 015 грн. | 2 предложения | ||
Fissman Minica 5402 | от 1 205 грн. | 23 предложения | ||
Fissman Minica 5403 | от 1 355 грн. | 5 предложений | ||
Fissman Minica 5404 | от 1 755 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →