Кастрюля Fissman Rainbow 4597
Fissman Rainbow 4597 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Rainbow 4597
Все цены 13 →Каструля Fissman Rainbow 24 см AL-4597.24 | 1 925 грн. |
Кастрюля Fissman Rainbow 24 см AL-4597.24 | 1 925 грн. |
Каструля Fissman Rainbow 24см (4597) | 1 966 грн. |
Кастрюля низкая FISSMAN RAINBOW 24 см AL-4597.24 4597 | 1 552 грн. |
Сотейник з кришкою Fissman Assorty 24 см 4597 | 1 924 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →