Сковородка Fissman Rebusto 4229 28 см
Фото 10 |
Fissman Rebusto 4229 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Rebusto 4229 28 см
Все цены 11 →Fissman 4229 | 2 623 грн. |
Fissman 4229 | 2 623 грн. |
Пательня Fissman Rebusto 28см (4229) | 2 679 грн. |
Сковорода Fissman Rebusto зі з'ємною ручкою 28 см 4229 | 2 623 грн. |
Глибока сковорода Fissman REBUSTO 28x7,4 см (4229) | 2 035 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Fissman Rebusto 4229
Цены на Fissman Rebusto 4229 |
---|---|---|---|---|
Fissman Rebusto 4228 24 см | от 1 580 грн. | 12 предложений | ||
Fissman Rebusto 4229 28 см | от 2 035 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →