Гриль-сковородка Fissman Rebusto 4230 24 см
Фото 8 |
Fissman Rebusto 4230 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Rebusto 4230 24 см
Все цены 9 →Пательня-гриль Fissman Rebusto 24см (4230) | 1 684 грн. |
Сковорода-гриль без крышки Fissman Rebusto 24 см 4230 | 1 649 грн. |
Сковорода гриль Fissman Rebusto 24х4 см 4230 | 1 773 грн. |
Сковорода-гриль Fissman Rebusto 24см (4230) | 1 684 грн. |
Сковорода-гриль Rebusto 24х24х4см зі знімною ручкою Fissman 4230 | 1 773 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →