Сковородка Fissman Rock Stone 4363 24 см
Видео 1Фото 4 |
Fissman Rock Stone 4363 20 см24 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Rock Stone 4363 24 см
Fissman FS-4363 | 928 грн. |
Сковорода універсальна Fissman Rock Stone FS-4363 24 см | 969 грн. |
Сковорода універсальна Fissman Rock Stone FS-4363 24 см сіра | 951 грн. |
Сковорода універсальна Fissman Rock Stone FS-4363 24 см | 1 018 грн. |
Видеообзоры
Модификации Fissman Rock Stone 4363
Цены на Fissman Rock Stone 4363 |
---|---|---|---|---|
Fissman Rock Stone 4362 20 см | от 851 грн. | 1 предложение | ||
Fissman Rock Stone 4363 24 см | от 928 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →