Термос Fissman VA-9669.260 0.26 л
Fissman VA-9669.260 0.22 л0.26 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman VA-9669.260 0.26 л
Термос Fissman Корівка VA-9670-260 260 мл | 388 грн. |
Термос дитячий Fissman Ведмежа VA-9669-260 260 мл | 423 грн. |
Термос питний дитячий Fissman «Корівка» 260 мл із нержавіючої сталі блакит | 359 грн. |
Дополнительные функции и возможности термоса Fissman VA-9669.260:
- До 8 часов сохранения холода
- До 10 часов сохранения тепла
Модификации Fissman VA-9669.260
Цены на Fissman VA-9669.260 |
---|---|---|---|---|
Fissman VA-9668.220 0.22 л | от 349 грн. | 4 предложения | ||
Fissman VA-9669.260 0.26 л | от 359 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →