Кружка-термос Fissman VA-9702.350 0.35 л
Fissman VA-9702.350 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman VA-9702.350 0.35 л
Все цены 9 →Термостакан Fissman 350мл VA-9703.350 9703 | 358 грн. |
Термокружка Fissman Вінтаж 0.35 л (F9703) | 433 грн. |
Термостакан Fissman 350мл VA-9703.350 | 358 грн. |
Термокружка для чаю та кави Fissman 350 мл (9703) | 421 грн. |
Термос Fissman 350мл (9703) | 400 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности термоса Fissman VA-9702.350:
- До 8 часов сохранения холода
- До 8 часов сохранения тепла
РекомендуемСравнить в таблице →