Термос Fissman VA-9762.300 0.3 л (9762)
Fissman VA-9762.300 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman VA-9762.300 0.3 л
Все цены 10 →Термос Fissman Цуценя 0,3 л 9762 | 405 грн. |
Дитячий Термос Fissman Цуценя 0.3 л (F9762) | 447 грн. |
Термос дитячий для чаю Fissman 300 мл Щеня (9762) | 434 грн. |
Термос Fissman Цуценя 300мл (9762) | 413 грн. |
Термос Fissman Щеня 300мл (FN-9762) | 501 грн. |
eще 5 предложений
Дополнительные функции и возможности термоса Fissman VA-9762.300:
- Сохраняет температуру жидкости до 6 часов
РекомендуемСравнить в таблице →