Кастрюля Fissman Valery 5411
Фото 4 |
Fissman Valery 5411 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Valery 5411
Все цены 10 →Каструля Fissman SS-5411.16 | 1 503 грн. |
Кастрюля Fissman SS-5411.16 | 1 503 грн. |
Каструля Fissman Valery 1,6л (5411) | 1 535 грн. |
Кастрюля Fissman Valery 1.6 л с крышкой SS-5411.16 5411 | 1 503 грн. |
Каструля зі скляною кришкою Fissman VALERY 16x8 см на 1,6 л (5411) | 1 615 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Fissman Valery 5411
Цены на Fissman Valery 5411 |
---|---|---|---|---|
Fissman Valery 5411 | от 1 503 грн. | 11 предложений | ||
Fissman Valery 5412 | от 1 721 грн. | 23 предложения | ||
Fissman Valery 5413 | от 1 860 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →