Рюкзак FjallRaven Kanken 2 16 л
Видео 11Фото 20 |
FjallRaven Kanken 2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FjallRaven 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FjallRaven.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FjallRaven Kanken 2 16 л
Все цены 10 →Рюкзак FJALLRAVEN Kanken No.2 Foliage Green 23565.631 | 6 090 грн. |
Рюкзак FJALLRAVEN Kanken No.2 Foliage Green (23565.631) 7323450689919 | 6 090 грн. |
Рюкзак Fjallraven Kanken No.2 Foliage Green 23565.631 | 6 090 грн. |
Міський рюкзак Fjallraven Kanken No.2 Acorn 16л (23565.166) 7323450451370 | 6 090 грн. |
Рюкзак Fjallraven Kanken No.2 16л черный 23567.550 | 6 510 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации FjallRaven Kanken 2
Цены на FjallRaven Kanken 2 |
---|---|---|---|---|
FjallRaven Kanken 2 Mini 7 л | от 6 090 грн. | 4 предложения | ||
FjallRaven Kanken 2 16 л | от 6 090 грн. | 10 предложений | ||
FjallRaven Kanken 2 Laptop 15 18 л | от 4 704 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →