Рюкзак FjallRaven Kanken Laptop 15 18 л
Видео 28Фото 22 |
FjallRaven Kanken Laptop 15 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FjallRaven 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FjallRaven.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FjallRaven Kanken Laptop 15 18 л
Все цены 23 →Рюкзак FJALLRAVEN Kanken Laptop 15" Deep Blue (27172.527) 7323450406202 | 3 381 грн. |
Рюкзак Fjallraven Kanken Laptop 15 красный 27172.325-915 | 4 830 грн. |
Рюкзак Fjallraven Kanken Laptop 15" Blue Ridge 27172.519 | 4 830 грн. |
Міський рюкзак Fjallraven Kanken Laptop 15 Ox Red 18л (27172.326) 73921589 | 4 830 грн. |
Рюкзак FJALLRAVEN Kanken Laptop 15" Deep Red/Random Blocked (27172.325-915 | 3 381 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
Модификации FjallRaven Kanken Laptop 15
Цены на FjallRaven Kanken Laptop 15 |
---|---|---|---|---|
FjallRaven Kanken Mini 7 л | от 1 890 грн. | 106 предложений | ||
FjallRaven Kanken Laptop 13 13 л | от 3 234 грн. | 6 предложений | ||
FjallRaven Kanken 16 л | от 2 100 грн. | 207 предложений | ||
FjallRaven Kanken Laptop 15 18 л | от 3 381 грн. | 23 предложения | ||
FjallRaven Kanken Laptop 17 20 л | от 3 528 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →