Литой диск FJB F-316 8,5x20/5x130 ET35 DIA71,5
от 5 000 до 5 751 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.5 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации FJB F-316 2
Характеристики
FJB F-316 8,5x20/5x130 ET35 DIA71,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FJB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FJB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить FJB F-316 8,5x20/5x130 ET35 DIA71,5
Сортировать
FJB F-316 8.5x20 5x130 ET35 DIA71.5 Chrom | 5 117 грн. |
FJB F-316 8.5x20 5x130 ET35 DIA71.5 Chrom | 5 000 грн. |
FJB FJB F-316 8.5x20 5x130 ET35 DIA71.5 Chrom | 5 119 грн. |
Диск FJB F-316 chrome R20 W8,5 PCDPCD5x130 ET35 DIA71,5 | 5 042 грн. |
FJB F-316 8.5x20 5x130 ET35 DIA71.5 Chrom | 5 237 грн. |
Диск FJB F-316 8.5x20 5x130 ET35 DIA71.5 Chrom | 5 751 грн. |
Закрыть
Похожие