Литой диск FJB F-819 8,5x20/5x114,3 ET10 DIA73,1
от 5 000 до 5 784 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73 мм Вылет (ET):10 мм |
Модификации FJB F-819 1
Характеристики
FJB F-819 8,5x20/5x114,3 ET10 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FJB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FJB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить FJB F-819 8,5x20/5x114,3 ET10 DIA73,1
Сортировать
FJB F-819 8.5x20 5x114.3 ET10 DIA73.1 Chrom | 5 000 грн. |
Диск FJB F-819 chrome R20 W8,5 PCD5x114,3 ET10 DIA73,1 | 5 056 грн. |
FJB FJB F-819 8.5x20 5x114.3 ET10 DIA73.1 Chrom | 5 119 грн. |
FJB F-819 8.5x20 5x114.3 ET10 DIA73.1 Chrom | 5 258 грн. |
Диск FJB F-819 8.5x20 5x114.3 ET10 DIA73.1 Chrom | 5 784 грн. |
Закрыть
Похожие