Спальный мешок Fjord Nansen Finmark XL
Fjord Nansen Finmark XL легкийкомпрессионный мешок |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fjord Nansen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fjord Nansen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fjord Nansen Finmark XL
Спальний мішок Fjord Nansen FINMARK XL +4°C | 5 850 грн. |
Спальний Мішок Тактичний Fjord Nansen Finmark Xl Carnelian 970 Г - Лівий | 5 184 грн. |
Спальний Мішок Тактичний Fjord Nansen Finmark Xl Carnelian 970 Г - Правий | 5 184 грн. |
Модификация модели:
- Модель Finmark L — длина мешка 205 см, ширина в плечах 80 см, ширина в ногах 50 см, вес 0,9 кг
- Модель Finmark XL — длина мешка 225 см, ширина в плечах 85 см, ширина в ногах 55 см, вес 1 кг
- У моделей с буквой R в названии, молния размещена на правой стороне
- У моделей с буквой L в названии, молния размещена на левой стороне
РекомендуемСравнить в таблице →