Катушка Flagman Cast Master Feeder 5000 (CMF5000)
Фото 5 |
Flagman Cast Master Feeder 5000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Cast Master Feeder 5000
Катушка фидерная Flagman Cast Master Feeder 5000 FD Screw in Handle CMFFD5 | 1 150 грн. |
Котушка Flagman Cast Master Feeder 5000 FD Screw in Handle (CMFFD5000SI) | 1 150 грн. |
Котушка Flagman Cast Master Feeder 5000 FD Screw in Handle (174565) CMFFD5 | 1 150 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →