Удилище Flagman Force Active Pole 4000
Flagman Force Active Pole 4000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Force Active Pole 4000
Махові вудилище Flagman Force Active Pole 4000 (FAP4000) | 500 грн. |
Махове вудлище Flagman Force Active Pole 4000 арт FAP4000 | 499 грн. |
Махові удилище Flagman Force Active Pole 4000 (FAP4000) | 500 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →