Удилище Flagman Force Active Pole 6000
Flagman Force Active Pole 6000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Force Active Pole 6000
Махові вудилище Flagman Force Active Pole 6000 (FAP6000) | 900 грн. |
Махові удилище Flagman Force Active Pole 6000 (FAP6000) | 900 грн. |
Махове вудлище Flagman Force Active Pole 6000 | 900 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →