Удилище Flagman Patriot Feeder 360-150 (FPT360)
Flagman Patriot Feeder 360-150 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Patriot Feeder 360-150
Вершинка фідерний Flagman Patriot Feeder 360 150gr 2oz glass 3.2mm FPT2 | 152 грн. |
Вершинка фідерна Flagman Patriot Feeder 360 150gr 3oz carbon 3.2mm FPT3 | 280 грн. |
Вершинка фідерна Flagman Patriot Feeder 360 150гр 1,5oz glass FPT1.5 | 152 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →