Катушка Flagman Sensor 2000 (SN2000)
Flagman Sensor 2000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Sensor 2000
Катушка спиннинговая Flagman SENSOR 2000 2+1ш.п. SN2000 | 551 грн. |
Катушка Flagman Sensor 2000 (SN2000) | 735 грн. |
Котушка спінінгова Sensor Flagman 2000 арт SN2000 | 735 грн. |
Котушка Flagman Sensor 2000 SN2000 | 551 грн. |
Котушка спиннинговая Flagman Sensor 2000 | 736 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →