Катушка Flagman Sensor 2004 (SN2004)
Flagman Sensor 2004 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Sensor 2004
Все цены 6 →Катушка спиннинговая Flagman SENSOR 2004 2+1ш.п. (Shallow Spool) SN2004 | 551 грн. |
Котушка Flagman Sensor 2004 Shallow Spool (SN2004) | 735 грн. |
Котушка "SENSOR 2004" 2+1ш.п. (Shallow Spool) (108287) | 735 грн. |
Котушка спінінгова Flagman Sensor 2004 Shallow Spool арт SN2004 | 735 грн. |
Котушка Flagman Sensor 2004 Shallow Spool SN2004 | 551 грн. |
Котушка спиннинговая Flagman Sensor 2004 Shallow Spool | 735 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →