Удилище Flagman Sensor Big Game Carp 360-3.25
Flagman Sensor Big Game Carp 360-3.25 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Sensor Big Game Carp 360-3.25
Карповое удилище Flagman Sensor Big Game Carp NGS 3.6м 3lb FSBG360 | 991 грн. |
Карпове удилище Flagman Sensor Big Game Carp NGS 3.6м 3lb 3-х секц. (FSBG3 | 1 525 грн. |
Вудлище коропове Flagman Sensor Big Game Carp NGS 3.60м 3.0lb FSBG360 | 1 021 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →