Умывальник Flaminia Miniwash MW75SP 750 мм
Фото 7 |
Flaminia Miniwash MW75SP |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flaminia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flaminia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flaminia Miniwash MW75SP 750 мм
Все цены 7 →Раковина вбудовувана Flaminia Miniwash 75 білий MW75SP | 14 817 грн. |
Раковина керамічна 75 см Flaminia Miniwash 75, white (MW75SP) | 10 890 грн. |
Flaminia Miniwash 75 75x40x12 MW75SP | 19 720 грн. |
Flaminia Miniwash 75 75x40x12 MW75SP | 20 213 грн. |
Flaminia Miniwash 75 75x40x12 MW75SP | 20 706 грн. |
Раковина вбудовувана під стільницю Flaminia Miniwash 70 х 35 х 12 см (MW75 | 14 227 грн. |
Умивальник врізний під стільницю Flaminia Miniwash 75см (MW75SP) | 14 574 грн. |
Модификации Flaminia Miniwash MW75SP
Цены на Flaminia Miniwash MW75SP |
---|---|---|---|---|
Flaminia Miniwash MW48SP 480 мм | от 9 800 грн. | 6 предложений | ||
Flaminia Miniwash MW60SP 600 мм | от 9 330 грн. | 6 предложений | ||
Flaminia Miniwash MW75SP 750 мм | от 10 890 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →