Унитаз Flaminia Spin 5085 (5085)
Фото 4 |
Flaminia Spin 5085 |
|
Дополнительно может комплектоваться сиденьем с крышкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flaminia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flaminia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flaminia Spin 5085
Все цены 7 →Унітаз підвісний Flaminia Spin goclean 5085G з сидінням Slim Soft Close 50 | 20 988 грн. |
Унітаз підвісний Flaminia Spin goclean 5085G з сидінням Slim Soft Close 50 | 17 358 грн. |
УНИТАЗ ПОДВЕСНОЙ FLAMINIA SPIN 5085 550Х350Х420 ММ | 12 474 грн. |
Чаша підвісного унітазу Flaminia Spin Goclean 55х35х28 см, без сидіння (50 | 12 994 грн. |
Унітаз підвісний Flaminia Spin 5085 | 9 050 грн. |
Підвісна безободковий унітаз Flaminia Spin goclean 5085G без сидіння | 13 965 грн. |
Підвісний унітаз безободковий Flaminia Spin goclean 5085G без сидіння | 11 550 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →