Умывальник Flaminia Twin 5055/42 425 мм
Фото 3 |
Flaminia Twin 5055/42 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flaminia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flaminia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flaminia Twin 5055/42 425 мм
Все цены 12 →Раковина керамічна 42 см Flaminia Twin Set 42, antracite (5055/42) | 14 368 грн. |
РАКОВИНА ВСТРАИВАЕМАЯ FLAMINIA TWIN 5055/42 5055+42 | 12 054 грн. |
Раковина керамічна 42 см Flaminia Twin Set 42, argilla (5055/42) | 14 368 грн. |
Раковина керамічна 42 см Flaminia Twin Set 42, black (5055/42) | 14 368 грн. |
Раковина керамічна 42 см Flaminia Twin Set 42, fango (5055/42) | 14 368 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →