Болгарка Flex L 10-11 125 (447 552)
Flex L 10-11 125 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flex L 10-11 125
Болгарка Flex L 10-11 125 230/CEE | 3 952 грн. |
Угловая шлифовальная машина FLEX L 10-11 125 | 4 437 грн. |
Угловая шлифовальная машина FLEX L 10-11 125 | 4 442 грн. |
Кутова шліфувальна машина (Болгарка) Flex L10-11-125 | 4 659 грн. |
Угловая шлифовальная машина FLEX L 10-11 125 | 4 447 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →