Болгарка Flex L 24-6 230 (391.522)
Фото 3 |
Flex L 24-6 230 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flex L 24-6 230
Болгарка Flex L 24-6 230 | 6 049 грн. |
Угловая шлифмашина FLEX L24-6 230/CEE | 6 382 грн. |
Угловая шлифмашина FLEX L24-6 230/CEE | 6 387 грн. |
Кутова шліфувальна машина (Болгарка) Flex L24-6 230 CEE | 6 663 грн. |
Угловая шлифмашина FLEX L24-6 230/CEE | 6 392 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →