Украина

Кусторез Flexo Trim FHS 1545

Фото - Кусторез Flexo Trim FHS 1545
Видео 2Фото 7
Товар устарел
2 719 грн.
  
Облегченный сетевой кусторез с мощным электродвигателем, обеспечивающим повышенную скорость резания. Позиционируется как доступная модель средней ценовой категории, предназначенная для формирования живых изгородей, а также самых разных одно- и многолетних кустарников на придомовой территории или в саду. Кроме этого он может справляться с процедурой легкого кронирования деревьев, которая заключается в обрезке небольшого количества веток толщиной до 18 мм. Геометрия и оптимальное расположение режущих лезвий дает возможность без особого труда срезать лишнюю поросль, избегая нештатных блокировок и сбоев. Длина шины составляет 450 мм, а максимальное расстояния раскрытия лезвий достигает 18 мм, что позволяет достичь производительности, характерной для качественных устройств бытового класса. Куст...орез Flexo Trim FHS 1545 оснащен мощным (500 Вт) и надежным электродвигателем Gardena, не требующим специфического технического обслуживания, который питается от обычной бытовой электросети с напряжением 220 В. Продуманная конструкция ручек обеспечивает комфортный и безопасный хват для работы в разных положениях (возможна боковая, высокая и низкая стрижка), а двойной выключатель мгновенно остановит лезвия ножей в случае, если инструмент выпадет из рук. Вес кустореза составляет всего 1,9 кг, что позволяет выполнять значительный объем работ, не прикладывая чрезмерных усилий.
в списокмои списки
Flexo Trim FHS 1545
Тип
кусторез
Источник питания
сеть
Насадки
для кустов
Длина шины
450 мм
Шаг зубьев
18 мм
Мощность
500 Вт
Частота хода
2500 об/мин
Уровень шума
87 дБ
Вес
1.95 кг
Официальный сайт
ikramogatec.com.ua
Дата добавления на E-Katalog
август 2016

Облегченный сетевой кусторез с мощным электродвигателем, обеспечивающим повышенную скорость резания. Позиционируется как доступная модель средней ценовой категории, предназначенная для формирования живых изгородей, а также самых разных одно- и многолетних кустарников на придомовой территории или в саду. Кроме этого он может справляться с процедурой легкого кронирования деревьев, которая заключается в обрезке небольшого количества веток толщиной до 18 мм.

Геометрия и оптимальное расположение режущих лезвий дает возможность без особого труда срезать лишнюю поросль, избегая нештатных блокировок и сбоев. Длина шины составляет 450 мм, а максимальное расстояния раскрытия лезвий достигает 18 мм, что позволяет достичь производительности, характерной для качественных устройств бытового класса. Кусторез Flexo Trim FHS 1545 оснащен мощным (500 Вт) и надежным электродвигателем Gardena, не требующим специфического технического обслуживания, который питается от обычной бытовой электросети с напряжением 220 В. Продуманная конструкция ручек обеспечивает комфортный и безопасный хват для работы в разных положениях (возможна боковая, высокая и низкая стрижка), а двойной выключатель мгновенно остановит лезвия ножей в случае, если инструмент выпадет из рук. Вес кустореза составляет всего 1,9 кг, что позволяет выполнять значительный объем работ, не прикладывая чрезмерных усилий.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flexo Trim 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flexo Trim.
Видеообзоры

Динамика цен на Flexo Trim FHS 1545

    Подбор по параметрам