Автоакустика Focal JMLab Integration IFBMW-S
Видео 1Фото 3 |
Focal JMLab Integration IFBMW-S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Focal JMLab 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Focal JMLab.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Focal JMLab Integration IFBMW-S
Все цены 6 →Focal IFBMW-S | 13 439 грн. |
Сабвуферний динамік Focal Integration IFBMW-SUB.V2 | 5 599 грн. |
Focal Сабвуферний динамік Focal Integration IFBMW-SUB.V2 | 5 599 грн. |
Компонентна акустика BMW Focal Integration IFBMW-S | 13 439 грн. |
Сабвуферний динамік Focal Integration IFBMW-SUB.V2 | 7 276 грн. |
Сабвуферний динамік Focal Integration IFBMW-SUB.V2 | 7 272 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности автоакустики Focal JMLab Integration IFBMW-S:
- Предназначен для установки в BMW 1, 3, 5 серии и X1
РекомендуемСравнить в таблице →