Focal JMLab Listen Pro
Видео 4Фото 14 |
Focal JMLab Listen Pro |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Focal JMLab 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Focal JMLab.
Купить Focal JMLab Listen Pro
Навушники Focal Listen Pro | 8 658 грн. |
Навушники Focal Listen Pro 284659 | 8 658 грн. |
Focal Listen Pro 284659 | 8 658 грн. |
Focal JMLab Listen Pro | 12 259 грн. |
Навушники без мікрофону Focal Listen Professional | 12 999 грн. |
Ну що тут сказати, навушники чудові, хоч і закриті. Детальний і збалансований звук.... майже плоска АЧХ. Все прекрасно та якісно. Це одні з най якісніших закритих моніторних навушників які я коли небуть чув. Навушники для мікшування підійдуть аж бігом. Це рівень +- Neumann NDH 20. Мені або здається, або так і є, шо DT 1770 Pro навіть гірше грають через свою більшу теплоту, та нерівну АЧХ. Все XD Ну дизайн +-= Віталій: пользуюсь Focal JMLab Listen Pro более года |
Для меломанов и профессионалов
Относительно новые наушники от французской компании Focal дают ровно то, что обещают в названии — честное и аккуратное звучание, которое в равной степени понравится и требовательному меломану, и профи-звукорежиссеру, проводящему дни напролет в студии.
Просто, аккуратно, по-французски
Focal JMLab Listen Pro стоят порядка $300, что чуть больше популярных мониторных моделей от Sony и Beyerdynamic. Чувствуется, что французы решили не экономить на всем подряд, а наоборот вложили копеечку за дополнительные плюшки. JMLab Listen Pro со своей минималистичной дужкой, большим логотипом и кожаными амбушюрами смотрятся действительно здорово. Просто, аккуратно, по-французски. Качество сборки оставляет не менее приятное впечатление, берешь такие в руки и понимаешь, что значит «сборка на пятерочку»: качественны шарниры, крепкая металлическая скоба складывается, что упрощает транспортировку, а движущиеся детали подогнаны друг под друга так, чтобы не скрипеть даже перед лицом армагеддона.
Работы с комфортом
Еще один пункт крутости заключается в удобстве этих красавцев. Многие звукорежиссеры предпочитают открытые наушники из-за того, что они не так утомляют уши, как закрытые модели. Focal JMLab Listen Pro в этом плане приятно удивляют, за 3 часа записи у вас скорее устанет спина или затекут ноги, нежели будут ныть уши. Не последнюю роль в этом играет материал амбушюр, здесь они из микрофибры, которая приятно прилегает к ушам.
Ровная АЧХ
40-миллиметровые драйверы этих «Focal» выдают звук, который можно охарактеризовать, как максимальной нейтральный. У них минимум завалов, горбов и перекосов в АЧХ. Звук приятный, без лишних басов (но, тем не менее, с их явным присутствием), детальный, ровный. Все, как и полагается мониторным наушникам, которые должны не приукрашивать звук, а наоборот показывать косяки, допущенные во время записи и сведения. Впрочем, это не значит, что их вотчина – исключительно студийная работа. Главное, позаботьтесь об источнике звука, если планируете просто слушать в них музыку. Несмотря на низкое сопротивление они довольно требовательны к напарнику и с условным смартфоном будут играть далеко не так ярко и открыто, как с качественным усилителем или звуковой картой.