Акустическая система Focal JMLab Shape 40
Видео 8Фото 10 |
Focal JMLab Shape 40 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Focal JMLab 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Focal JMLab.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Focal JMLab Shape 40
Все цены 11 →Студійний монітор Focal Shape 40 (1 шт) 283956 | 17 316 грн. |
Акустика Focal Shape 40 (1 шт.) | 17 316 грн. |
Focal Shape 40 - Aktywny (62328) | 15 920 грн. |
Студийный монитор Focal SHAPE 40 | 17 090 грн. |
Focal Shape 40 - Aktywny (62328) | 16 318 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности акустической системы Focal JMLab Shape 40:
- Регулировка НЧ, СЧ, ВЧ
- Максимальный уровень звукового давления — 102 дБ
РекомендуемСравнить в таблице →