Сабвуфер Focal JMLab Sub 1000 F
Фото 3 |
Focal JMLab Sub 1000 F
Тип:активный
Установка:напольный
Оформление:закрытый
Мощность:1000 Вт
Частотный диапазон:24 – 200 Гц
Все характеристики
Характеристики Sub 1000 F
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Focal JMLab 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Focal JMLab.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Focal JMLab Sub 1000 F
Все цены 6 →Focal Sub 1000 F Black офіційна гарантія | 52 499 грн. |
Домашній кінотеатр Focal Sub 1000 F czarny | 67 814 грн. |
Focal Sub 1000 F czarny | 66 160 грн. |
Focal Sub 1000 F czarny | 67 814 грн. |
Сабвуфер Focal Sub 1000 F Black | 52 800 грн. |
Focal Sub 1000 F czarny | 69 468 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →