Опрыскиватель Foresta BS-16
Видео 6Фото 4 |
Foresta BS-16 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Foresta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Foresta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Foresta BS-16
Вольтметр обприскувача Foresta BS-16/18 | 116 грн. |
Роз'єм зарядного пристрою обприскувача Foresta BS-16/18 | 110 грн. |
Кришка бака обприскувача Foresta BS-16/18 d121 D124, rest1055 | 71 грн. |
Хороший опрыскиватель, для дачи то что нужно, удобный и качественно сделан. Цена, качество, вес, материал - Игорь Ярошенко: пользуюсь Foresta BS-16 менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →