Украина
Каталог   /   Спорт и активный отдых   /   Велосипеды и аксессуары   /   Велосипеды   /   Formula

Велосипед Formula Thor 2.0 DD 27.5 2019

Фото - Велосипед Formula Thor 2.0 DD 27.5 2019
Фото 4
Товар устарел
5 641 грн.
Маунтинбайк с амортизирующей передней вилкой, 27,5-и дюймовыми колесами и эффективными дисковыми тормозами. Позиционируется как доступная модель хардтейла (т.н. одноподвесный горный велосипед) с легкосплавной облегченной рамой, выполненной из термически упрочненного легированного алюминия. Это позволило заметно снизить вес конструкции без уменьшения прочностных характеристик и снижения жесткости. Благодаря амортизации, велосипед Formula Thor 2.0 DD 27.5 2019 может использоваться для комфортных поездок по грунтовых дорогам/тропам и способен уверенно держать траекторию на гравийных/песчаных участках. 27,5-и дюймовые колеса с двойными алюминиевыми ободами и покрышками Wanda 27,5x2,125 помогают без проблем преодолевать малые и средние препятствия, а универсальный протектор обеспечивает максиму...м наката и сцепления с дорогой, как на асфальте, так и на грунте. Амортизацию ударной нагрузки и вибрации на руле выполняет алюминиевая пружинно-эластомерная вилка с рабочим ходом 80 мм. Велосипед оснащен трансмиссией, состоящей из 3-х звезд системы, 7-и звезд кассеты, цепи TEC и навесного оборудования Shimano. Такая конструкция позволяет использовать 21 передаточное отношение, что может быть полезно для оптимизации нагрузки во время преодоления подъемов и дает возможность развивать значительную скорость на ровных участках. Дисковые тормоза гарантируют быструю остановку даже в дождливую погоду.
в списокмои списки
Formula Thor 2.0 DD 27.5 2019
рама 19"
колесо 27.5 "
рама 20"
колесо 29 "
Основное
Модельный год2019
Типгорный (MTB)
Рама и амортизация
Размер рамы19"
Материал рамыалюминий
Амортизацияпередняя вилка
Тип амортизации (вилка)пружинно-эластомерная
Ход вилки110 мм
Материал вилкиалюминий
Колеса и тормоза
Диаметр колес27.5 "
ПокрышкаWanda / 2.1" /
Материал ободаалюминий
Ободдвойной
Передний тормоздисковый механический / ротор 160 мм /
Задний тормоздисковый механический / ротор 160 мм /
Руль и трансмиссия
Скоростей21 шт
Звезд системы3
Звезд кассеты7
Модель кареткиXR-A01
Передний переключательSypo YD-Q50
Задний переключательSypo
Тип манеткитриггерные
Модель манеткиSypo AC-N08
Модель цепиTEC
Форма руляпрямой
Общее
Комплектациящиток на цепь
подножка
Дата добавления на E-Katalogсентябрь 2018

Маунтинбайк с амортизирующей передней вилкой, 27,5-и дюймовыми колесами и эффективными дисковыми тормозами. Позиционируется как доступная модель хардтейла (т.н. одноподвесный горный велосипед) с легкосплавной облегченной рамой, выполненной из термически упрочненного легированного алюминия. Это позволило заметно снизить вес конструкции без уменьшения прочностных характеристик и снижения жесткости.

Благодаря амортизации, велосипед Formula Thor 2.0 DD 27.5 2019 может использоваться для комфортных поездок по грунтовых дорогам/тропам и способен уверенно держать траекторию на гравийных/песчаных участках. 27,5-и дюймовые колеса с двойными алюминиевыми ободами и покрышками Wanda 27,5x2,125 помогают без проблем преодолевать малые и средние препятствия, а универсальный протектор обеспечивает максимум наката и сцепления с дорогой, как на асфальте, так и на грунте.

Амортизацию ударной нагрузки и вибрации на руле выполняет алюминиевая пружинно-эластомерная вилка с рабочим ходом 80 мм. Велосипед оснащен трансмиссией, состоящей из 3-х звезд системы, 7-и звезд кассеты, цепи TEC и навесного оборудования Shimano. Такая конструкция позволяет использовать 21 передаточное отношение, что может быть полезно для оптимизации нагрузки во время преодоления подъемов и дает возможность развивать значительную скорость на ровных участках. Дисковые тормоза гарантируют быструю остановку даже в дождливую погоду.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Formula 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Formula.
Подбор по параметрам