Циркулярная пила Forte CS 200 TS (38635)
Фото 3 |
Forte CS 200 TS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Forte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Forte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Forte CS 200 TS
Все цены 21 →Пила дисковая Forte CS 200 TS (38635) | 3 564 грн. |
Дисковая пила Forte Cs 200 Ts | 3 699 грн. |
Пила дискова торцювальна FORTE CS 200 TS | 5 211 грн. |
ПИЛА дисковая - cs 200 ts (1800Вт, 200мм) (forte) | 3 570 грн. |
Forte CS 200 TS (38635) | 3 528 грн. |
eще 16 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →