Дрель Forte ID 750 VR (68477)
Forte ID 750 VR 750 Вт850 Вт |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Forte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Forte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Forte ID 750 VR
Все цены 14 →Дрель ударная Forte ID 750 VR (68477) | 1 168 грн. |
Дриль ударний FORTE ID 750 VR ЗВП | 1 759 грн. |
Дриль Forte ID 750 VR 750Вт (68477) | 1 467 грн. |
Дриль Forte ID 750 VR 750Вт (68477) 68477 | 1 221 грн. |
Дриль Forte ID 750 VR 750Вт (68477) 68477 | 1 230 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Forte ID 750 VR
Цены на Forte ID 750 VR |
---|---|---|---|---|
Forte ID 750 VR | от 1 168 грн. | 14 предложений | ||
Forte ID 850 VR | от 1 089 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →