Дрель Forte ID 850 VR (72359)
Forte ID 850 VR 750 Вт850 Вт |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Forte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Forte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Forte ID 850 VR
Все цены 7 →Дрель ударная Forte ID 850 VR (68476) | 1 089 грн. |
Дрель ударная Forte Id 850 Vr | 1 112 грн. |
Дриль ударний FORTE ID 850 VR ЗВП | 1 849 грн. |
Дриль Forte ID 850 VR (68476) | 1 280 грн. |
Дриль ударний Forte ID 850 VR (850 Вт) | 1 670 грн. |
Дриль ударний Forte ID 850 VR | 1 452 грн. |
Дриль ударний Forte ID 850 VR | 1 152 грн. |
Модификации Forte ID 850 VR
Цены на Forte ID 850 VR |
---|---|---|---|---|
Forte ID 750 VR | от 1 168 грн. | 14 предложений | ||
Forte ID 850 VR | от 1 089 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →