Стабилизатор напряжения Forte TDR-10000VA 10 кВА
Видео 1Фото 6 |
Forte TDR-10000VA 10 кВА
5 кВА10 кВА
Тип:релейный
Мощность:10 кВА
Входное напряжение:130-260 В
КПД:97 %
Точность на выходе (±):8 %
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить Forte TDR-10000VA 10 кВА
Все цены 14 →Стабилизатор напряжения Forte TDR-10000VA | 13 017 грн. |
Стабилизатор напряжения FORTE TDR-10000VA | 13 000 грн. |
FORTE TDR-10000VA (38204) | 11 387 грн. |
Стабилизаторы напряжения Forte TDR-10000VA | 11 622 грн. |
Forte tdr-10000va (10кВт) | 11 918 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности стабилизатора напряжения Forte TDR-10000VA:
- Время задержки до срабатывания – 6/180 с
Модификации Forte TDR-10000VA
Цены на Forte TDR-10000VA |
---|---|---|---|---|
Forte TDR-5000VA 5 кВА | от 6 350 грн. | 4 предложения | ||
Forte TDR-10000VA 10 кВА | от 11 283 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →