Стабилизатор напряжения Forte TVR-500VA 0.5 кВА (22648)
Видео 2Фото 5 |
Forte TVR-500VA 0.5 кВА
Тип:релейный
Мощность:0.5 кВА
Входное напряжение:140-260 В
КПД:97 %
Точность на выходе (±):8 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить Forte TVR-500VA 0.5 кВА
Все цены 15 →Стабилизатор напряжения Forte TVR-500VA | 1 165 грн. |
Стабілізатор напруги Forte TVR-500VA 107933-1 | 1 964 грн. |
Стабилизатор напряжения релейный Forte TVR-500VA (22648) | 1 158 грн. |
FORTE TVR-500VA (22648) | 1 828 грн. |
Стабилизаторы напряжения Forte TVR-500VA | 1 174 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации Forte TVR-500VA
Цены на Forte TVR-500VA |
---|---|---|---|---|
Forte TVR-500VA 0.5 кВА | от 1 066 грн. | 15 предложений | ||
Forte TVR-1000VA 1 кВА | от 1 332 грн. | 12 предложений | ||
Forte TVR-2000VA 2 кВА | от 1 865 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →