Скважинный насос Forwater 100QJD 205-0.37
Товар устарел 2 325 грн. Макс. производительность (л/ч): 2520; Макс. напор (м): 158; Потребляемая мощность (Вт): 370; Страна происхождения бренда: Польша; |
Forwater 100QJD 205-0.37 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Forwater 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Forwater.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Forwater 100QJD 205-0.37
Цены на Forwater 100QJD 205-0.37 |
---|---|---|---|---|
Forwater 100QJD 210-0.75 | от 9 492 грн. | 3 предложения | ||
Forwater 100QJD 312-1.1 | от 13 142 грн. | 3 предложения | ||
Forwater 100QJD 214-1.1 | от 10 535 грн. | 3 предложения | ||
Forwater 100QJD 316-1.5 | от 12 829 грн. | 2 предложения | ||
Forwater 100QJD 220-1.5 | от 11 369 грн. | 1 предложение |