Поверхностный насос Forwater JSW 15M
Forwater JSW 15M центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Forwater 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Forwater.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Forwater JSW 15M
Все цены 6 →Forwater Forwater JSW 15M 1,5 кВт | 4 381 грн. |
Насос поверхневий Forwater JSW 15M 1.5 кВт | 4 381 грн. |
Насос поверхневий Forwater Pedrollo (AS) JSW 15 М 1,1 кВт (10М-1) | 4 173 грн. |
Forwater Forwater Pedrollo (AS) JSW 15 М 1,1 кВт (10М-1) | 4 173 грн. |
Насос поверхневий Forwater Pedrollo (AS) JSW 15 М 1.1 кВт (10М-1) | 4 173 грн. |
Насос поверхневий Forwater JSW 15M 1,5 кВт | 4 381 грн. |
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Forwater JSW 15M:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
РекомендуемСравнить в таблице →