Скважинный насос Forwater QGD 1.2-50-0.37
Forwater QGD 1.2-50-0.37 50 м 1.2 м³/ч 100 м 1.2 м³/ч |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Forwater 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Forwater.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Forwater QGD 1.2-50-0.37
Все цены 6 →Forwater Forwater 4S QGD1,2-50-0,37 кВт | 5 320 грн. |
Занурювальний свердловинний насос Forwater 3S QGD1.2-50-0.37 кВт | 5 320 грн. |
Насос глибинний Forwater 4SQGD1,2-50-0,37 кВт з вбудованим конденсатором | 5 320 грн. |
Forwater Forwater 3S QGD1,2-50-0,37 кВт | 5 320 грн. |
Занурювальний свердловинний насос Forwater 4S QGD1.2-50-0.37 кВт | 5 320 грн. |
Насос глибинний Forwater 3S QGD1,2-50-0,37 кВт з вбудованим конденсатором | 5 320 грн. |
Модификации Forwater QGD 1.2-50-0.37
Цены на Forwater QGD 1.2-50-0.37 |
---|---|---|---|---|
Forwater QGD 1.2-50-0.37 | от 5 320 грн. | 6 предложений | ||
Forwater QGD 1.2-100-0.75 | от 6 467 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →