Жаровня Frabosk Fifo 644.69 30 см
Frabosk Fifo 644.69 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frabosk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frabosk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frabosk Fifo 644.69 30 см
Сотейник Frabosk Fifo, з бакелітовими ручками, 30 см (644.69) | 553 грн. |
Сотейник з двома ручками - Frabosk - 644.69 | 600 грн. |
Сотейник frabosk fifo сотейники 30см чорний 644.69 | 663 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →