Сковородка Frabosk Gloria 656.20 20 см
Frabosk Gloria 656.20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frabosk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frabosk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frabosk Gloria 656.20 20 см
Все цены 7 →Сковорода Frabosk Gloria золоте покриття 20 см (656.20) | 437 грн. |
Frabosk 656-20 | 553 грн. |
Сковорода 20 см, Frabosk Gloria - Frabosk - 656.20 | 475 грн. |
Сковорідка frabosk gloria 20см золотий 656.20 | 524 грн. |
Сковорода універсальна Frabosk Gloria 656-20 20 см | 584 грн. |
Сковорода універсальна Frabosk Gloria 656-20 20 см | 589 грн. |
Сковорода універсальна Frabosk Gloria 656-20 20 см | 606 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →