Корпус Fractal Design Define Mini C TG черный (FD-CA-DEF-MINI-C-BK-TG)
Видео 7Фото 23 |
Это уменьшенный вариант легендарного корпуса Define С. Платформа представлена форм-фактором Mini Tower. Данное шасси позиционируется в качестве профессионального решения для сборки продвинутого компьютера. Системный блок рассчитан на установку материнской платы размера MicroATX или Mini-ITX. Под процессор выделено 172 мм, а видеокарта может достигать в длину солидных 315 мм. Главной изюминкой кейса является использование звукоизолированных панелей.
При этом верхняя крышка используется съемную заглушку ModuVent. Ее можно заменить на сетчатый фильтр с магнитной рамкой. Компьютерный корпус Fractal Design Define Mini C TG имеет все необходимое, чтобы сделать работу комплектующих максимально надежной и безопасной. Для стабилизации температурного режима внутри шасси предусмотрено два вентилятора 120 мм. Вентиляция оптимизирована за счет изоляции блока питания, который устанавливается в самом низу, рядом со стойкой под накопители памяти. Чтобы сделать корпус более интересным для визуального осмотра, платформа оснащена боковиной из закаленного стекла. Прозрачная панель обнажит внутреннюю красоту компьютерной системы. Этому шасси можно доверить размещение дорогих и производительных комплектующих.
Купить Fractal Design Define Mini C TG черный
Все цены 27 →FD-CA-DEF-MINI-C-BK-TG | 5 419 грн. |
Корпус Fractal Design Define Mini C Tg Black (FD-CA-DEF-MINI-C-BK-TG) | 5 420 грн. |
Корпус Fractal Design Define Mini C Tg Black (FD-CA-DEF-MINI-C-BK-TG) | 5 399 грн. |
Корпус Fractal Design DEFINE MINI C BLack (FD-CA-DEF-MINI-C-BK-TG) | 5 690 грн. |
КОРПУС mATX БЕЗ БЖ FRACTAL DES IGN DEFINE MINI C BLack TG FD-CA-DEF-MINI-C | 5 419 грн. |