Корпус Fractal Design NODE 202 без БП (FD-CA-NODE-202-BK)
Видео 26Фото 8 |
Купить Fractal Design NODE 202 без БП
Все цены 28 →Fractal Design Node 202 без БЖ (FD-CA-NODE-202-BK) Black FD-CA-NODE-202-BK | 5 509 грн. |
Корпус Fractal Design FD-CA-NODE-202-BK | 5 523 грн. |
Корпус Fractal Design FD-CA-NODE-202-BK | 5 510 грн. |
Корпус Fractal Design Node 202 Black (FD-CA-NODE-202-BK) FD-CA-NODE-202-BK | 5 509 грн. |
Fractal Design Fractal Design Node 202 Black (FD-CA-NODE-202-BK) fd-ca-nod | 5 509 грн. |
Утонченный стиль
Fractal Design Node 202 – фактически безальтернативный тонкий компьютерный корпус, в который помимо материнской платы Mini-ITX помещается еще и видеокарта, причем не низкопрофильная, а полноразмерная трехвентиляторная. Нечто похожее есть только в ассортименте компании SilverStone, но ее продукция в отечественной рознице встречается редко.
Только для маленьких
Продается Node 202 как сам по себе, так и в комплекте с блоком питания уменьшенного формата Integra SFX 450W. Слотов для 3,5-дюймовых жестких дисков у корпуса нет вообще, но есть пара 2,5-дюймовых, что позволяет установить помимо SSD ноутбучный HDD.
Жарковато будет
Два 12-см вентилятора на вдув можно установить рядом с видеокартой (по крайней мере один лишним не будет), а вот готовых посадочных мест для выдувных пропеллеров нет. На торце корпуса поместится разве что совсем уж крохотная 6-см крыльчатка, причем крепить ее придется кустарно – стяжками. Высота же процессорного кулера не должна превышать 5,6 см, то есть помимо боксового кулера Intel из популярных моделей подойдет разве что Noctua NH-L9i.
Steam Machine
Размеры Fractal Design Node 202 примерно сопоставимы с оригинальной версией игровой консоли Xbox One. И именно для сборки «прителевизорного» ПК на замену игровой консоли, так называемый Steam Machine, предназначен в первую очередь этот корпус.
Модификации Fractal Design NODE 202
Цены на Fractal Design NODE 202 |
---|---|---|---|---|
Fractal Design NODE 202 без БП | от 5 162 грн. | 28 предложений | ||
Fractal Design NODE 202 БП 450 Вт | от 5 768 грн. | 23 предложения |