Вентилятор Fractal Design Silent R3 120
Фото 4 |
Fractal Design Silent R3 120
120 мм140 мм
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1200 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Silent R3 120
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fractal Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fractal Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fractal Design Silent R3 120
Все цены 15 →Кулер для корпуса Fractal Design Silent Series R3 120mm (FD-FAN-SSR3-120-W | 439 грн. |
Кулер до корпусу Fractal Design Silent Series R3 120mm (FD-FAN-SSR3-120-WT | 438 грн. |
Fractal Design Кулер до корпусу Fractal Design Aspect 14 Black (FD-F-AS1-1 | 757 грн. |
Fractal Design Fractal Design FD-FAN-SSR3-120-WT | 439 грн. |
Fractal Design FD-FAN-SSR3-120-WT | 499 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Fractal Design Silent R3 120
Цены на Fractal Design Silent R3 120 |
---|---|---|---|---|
Fractal Design Silent R3 120 | от 438 грн. | 15 предложений | ||
Fractal Design Silent R3 140 | от 619 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →