Струны Framus Classic Guitar High Tension (49350)
Framus Classic Guitar High Tension |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Framus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Framus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Framus Classic Guitar High Tension
Все цены 8 →Framus 49350 Classic Guitar High Tension | 220 грн. |
3-я струна для класичної гітари FRAMUS 49340N CLASSIC GUITAR HIGH TENSION | 62 грн. |
4-а струна для класичної гітари FRAMUS 49332S CLASSIC GUITAR HIGH TENSION | 84 грн. |
1-а струна для класичної гітари FRAMUS 49328N CLASSIC GUITAR HIGH TENSION | 57 грн. |
2-а струна для класичної гітари FRAMUS 49332N CLASSIC GUITAR HIGH TENSION | 57 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →