Кухонная мойка Franke Antea AZG 611-78 114.0499.169 780x500
Фото 6 |
Franke Antea AZG 611-78 114.0499.169 |
|
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Antea AZG 611-78 114.0499.169 780x500
Все цены 9 →Мийка Franke AZG 611-78 (114.0499.171) мигдаль 114.0499.171 | 4 424 грн. |
Мийка із сифоном граніт AZG 611-78 бежевий Franke 114.0499.169 | 4 970 грн. |
Мийка із сифоном граніт AZG 611-78 білий Franke 114.0499.172 | 5 214 грн. |
Мийка із сифоном граніт AZG 611-78 ваніль Franke 114.0499.174 | 5 530 грн. |
Мийка із сифоном граніт AZG 611-78 графіт Franke 114.0499.168 | 4 970 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Franke Antea AZG 611-78 114.0499.169
Цены на Franke Antea AZG 611-78 114.0499.169 |
---|---|---|---|---|
Franke Antea AZG 611-62 114.0499.158 620x500 | от 3 808 грн. | 9 предложений | ||
Franke Antea AZG 611-78 114.0499.169 780x500 | от 4 424 грн. | 9 предложений | ||
Franke Antea AZG 611-86 114.0499.188 860x500 | от 4 844 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →